Concurso completado

Book Cover for Young Adult (but also Adult) Thriller

Jayesby necesitaba un nuevo diseño de portada de libro o revista y lanzó un concurso de diseño en 99designs.

Un ganador ha sido elegido entre 123 diseños de 42 diseñadores freelance.

123
propuestas
42
diseñadores
1
ganador

Cómo Jayesby comenzó su viaje en portada

Título

Autor

Biografía del autor

Género

Descripción del libro

Público al que se apunta

Tipo de portada de libro

Editorial

Editorial del ebook

Diseño de inspiración

¿Qué colores quieres que tenga tu diseño?

Atributos de estilo

Necesidades de diseño

Adjuntos

Paquete Plata

$749

Destacados gratis

  • Concurso abierto
  • Garantizado

Archivos finales

PSD
AI
EPS
PDF
PNG
JPG

Hemos encontrado algunos concursos similares que podrían interesarte

199 $
People who suspect they have a narcissist in their life and are looking to get it confirmed.
Design von fizzaazharkhan Design von Mr. Bear Design von Arcano™
225
entries
19
Designer
AUD 539
Anyone aged 15+. Lovers of Lord of the Rings and Game of Thrones should enjoy this novel.
diseñado por Betelgeuse diseñado por pakdhe_nugroho diseñado por Betelgeuse
139
entries
54
diseñadores
US$ 329
Fans of Sherry Thomas, Heather Redmond, Andrea Penrose, Tasha Alexander, Deanna Raybourn, and Victoria Thompson. Please
ontwerp door MaryDes ontwerp door .Ivanol. ontwerp door Ladybyrd
97
entries
31
designers
$ 399
People in their late 20s and 30s; people who love cats and cat memes; people who love crime novels; people who love hist
Design von Tuvodar Design von kostis Pavlou Design von kostis Pavlou
60
entries
22
Designer
USD 199
Therapists or people interesting in treating certain symptoms using Dialectical Behavior Therapy.
diseñado por Owais Zaman diseñado por #Optimistic diseñado por Royalty
289
entries
19
diseñadores
USD 199
14 - 23 year olds, male / females.
design di Edward" design di Edward" design di Edward"
66
entries
17
designer

Te hemos guardado un lugar en tu concurso de portada.

Comienza ahora
159 £GB
Anyone interested in sleep, but: Roughly 30% of the population have a sleep disorder Sleep disorders affect the elderl
design réalisé par dwendy design réalisé par The Lonestar™ design réalisé par The Lonestar™
109
entries
29
designer graphistes
US$399
Men and women ages 18 years old and up.
diseñado por H-Izz Design diseñado por H-Izz Design diseñado por H-Izz Design
37
entries
10
diseñadores
EUR 449
Younger professionals, older professionals, people with savings, people who are interested in financial markets but don'
diseñado por U.T diseñado por U.T diseñado por FIAZ.AHMED
373
entries
52
diseñadores
£ 159
Men & women 30-50 years old 1-2 stone overweight
ontwerp door Bovan ontwerp door Bovan ontwerp door Bovan
72
entries
11
designers
359 €
25 - 55 years old, fans of thrillers, movies, TV shows, comics, adventure video games, fans of Jean-Christophe Grangé, S
Design von Dany Dada Design von Dany Dada Design von César Pardo
124
entries
27
Designer
319 £
Someone is reading this book to learn the most effective way to write a to-do list that will keep them motivated and pro
Design von TopHills Design von D sign Master Design von dzineryash
51
entries
20
Designer