Concurso completado

Cover design for Plates of Brass Book

simiskey necesitaba un nuevo diseño de portada de libro o revista y lanzó un concurso de diseño en 99designs.

Un ganador ha sido elegido entre 126 diseños de 9 diseñadores freelance.

126
propuestas
9
diseñadores
1
ganador

Cómo simiskey comenzó su viaje en portada

Título

Autor

Biografía del autor

Género

Descripción del libro

Público al que se apunta

Tipo de portada de libro

Editorial

Atributos de estilo

Necesidades de diseño

Adjuntos

Paquete Bronce

$299

Destacados gratis

  • Concurso abierto
  • Garantizado

Archivos finales

PSD
AI
EPS
PDF
PNG
JPG

Hemos encontrado algunos concursos similares que podrían interesarte

US$ 299
students, electrical engineers, technicians, etc
ontwerp door Retina99 ontwerp door Victorious_Designs ontwerp door Arrowdesigns
121
entries
11
designers
$299
デザイン by Ferdi Ka デザイン by Ferdi Ka デザイン by Ferdi Ka
20
entries
8
デザイナー数
AUD 539
Anyone aged 15+. Lovers of Lord of the Rings and Game of Thrones should enjoy this novel.
diseñado por Betelgeuse diseñado por pakdhe_nugroho diseñado por Betelgeuse
139
entries
54
diseñadores
US$ 329
Fans of Sherry Thomas, Heather Redmond, Andrea Penrose, Tasha Alexander, Deanna Raybourn, and Victoria Thompson. Please
ontwerp door MaryDes ontwerp door .Ivanol. ontwerp door Ladybyrd
97
entries
31
designers
US$399
Men and women ages 18 years old and up.
diseñado por H-Izz Design diseñado por H-Izz Design diseñado por H-Izz Design
37
entries
10
diseñadores
USD 299
This self-help book is gender neutral, and can help adults as well as young adults.
diseñado por Δlek diseñado por BezaleLCreation2 diseñado por BezaleLCreation2
151
entries
41
diseñadores

Te hemos guardado un lugar en tu concurso de portada.

Comienza ahora
EUR 449
Younger professionals, older professionals, people with savings, people who are interested in financial markets but don'
diseñado por U.T diseñado por U.T diseñado por FIAZ.AHMED
373
entries
52
diseñadores
CA$ 269
New Mothers, Second Time Mothers Age - 20 to 40 Years of Age
design por moonbeam82 design por Mayliano design por Mayliano
82
entries
25
designers
359 €
25 - 55 years old, fans of thrillers, movies, TV shows, comics, adventure video games, fans of Jean-Christophe Grangé, S
Design von Dany Dada Design von Dany Dada Design von César Pardo
124
entries
27
Designer
$399
“A must-read life story of love and grace for our LGBTQ people, and every pastor, church leader, Christian, family membe
diseñado por Ivona A. diseñado por Ivona A. diseñado por Ivona A.
81
entries
17
diseñadores
€179
Any person who likes crime stories like The Godfather, The Departed, Breaking Bad, etc.
デザイン by .Ivanol. デザイン by Edward" デザイン by AM&AM
94
entries
20
デザイナー数
£ 319
Someone is reading this book to learn the most effective way to write a to-do list that will keep them motivated and pro
ontwerp door TopHills ontwerp door D sign Master ontwerp door dzineryash
51
entries
20
designers