Concurso completado

Science Fiction eBook Cover

zhamilton4014 necesitaba un nuevo diseño de portada de libro o revista y lanzó un concurso de diseño en 99designs.

Un ganador ha sido elegido entre 86 diseños de 37 diseñadores freelance.

86
propuestas
37
diseñadores
1
ganador

Cómo zhamilton4014 comenzó su viaje en portada

Título

Autor

Biografía del autor

Género

Descripción del libro

Público al que se apunta

Editorial del ebook

¿Qué colores quieres que tenga tu diseño?

Atributos de estilo

Necesidades de diseño

Lo que debe evitarse

Adjuntos

Paquete Oro

$529

Destacados pagados

  • Destacado en la lista de concursos lanzados
  • Promoción de blog

Destacados gratis

  • Concurso ciego
  • Garantizado

Archivos finales

PSD
AI
EPS
PDF
PNG
JPG

Hemos encontrado algunos concursos similares que podrían interesarte

199 $
Fans of paranormal and ghost fiction
Design von jkdtp Design von jkdtp Design von Vexx Design
30
entries
11
Designer
$529
Men & Women between 26-65 world-wide Professionals who are board in their career and getting burned out Motivated to m
デザイン by #Optimistic デザイン by Matt633 デザイン by #Optimistic
337
entries
54
デザイナー数
399 US$
Basketball players (12 and up) Athletes (12 and up) Coaches FCA (Fellowship of Christian Athletes) Sports Psychology
design por Lizaa design por Lizaa design por Luigi99
169
entries
42
designers
€ 179
It's a series for europeans with good education who want information to better understand relevant national and internat
Design von JoJu.Designs Design von JoJu.Designs Design von JoJu.Designs
46
entries
9
Designer
CAD 269
New Mothers, Second Time Mothers Age - 20 to 40 Years of Age
diseñado por moonbeam82 diseñado por Mayliano diseñado por Mayliano
82
entries
25
diseñadores
US$ 199
Young adults, adults 13+ Fans of Star Wars, Hunger Games, Star Trek
ontwerp door DikkiDirt ontwerp door DikkiDirt ontwerp door CODE: 000
39
entries
17
designers

Te hemos guardado un lugar en tu concurso de portada.

Comienza ahora
US$ 1.199
The book is for people who have been dealt a serious setback in life and are looking for motivation or guidance on how t
design por Mario Lampic design por Mario Lampic design por Mario Lampic
125
entries
16
designers
399 $US
- Any high school students who are looking to attend college. - College freshmen and sophomores. - Students looking
design réalisé par Aleksandar Petrović design réalisé par Aleksandar Petrović design réalisé par Aleksandar Petrović
9
entries
3
designer graphistes
US$ 499
Classified as memoir, I see my audience as women, middle aged plus. Women interested in family relationships and the inh
design por GSPH design por GSPH design por MouseGrafix
158
entries
38
designers
GBP 239
Those interested in mystery thrillers and crime novels. Mostly adult audience
diseñado por mihai313 diseñado por Gd™ diseñado por Gd™
77
entries
25
diseñadores
GBP 319
Someone is reading this book to learn the most effective way to write a to-do list that will keep them motivated and pro
diseñado por TopHills diseñado por D sign Master diseñado por dzineryash
51
entries
20
diseñadores